Суббота, 20.04.2024
rusanivka.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Животные в цирке
Издательство: Литур, 2004 г.

Аннотация к книге "Животные в цирке"

Раскраска. Скачать книгу Животные в цирке.
Просмотров: 325 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Стеклянный суп
Автор: Кэрролл Джонатан
Издательство: Эксмо, 2008 г.
Серия: Мона Лиза
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Стеклянный суп"

В "Белых яблоках" Изабелла Нойкор и Винсент Этрих уже пересекали границу между миром живых и миром мертвых - и обратно. Их еще не рожденный сын - единственная надежда мироздания-мозаики на восстановление гармонии. Теперь агенты Хаоса пытаются снова заманить Изабеллу в царство смерти, составленное из наших грез и кошмаров, туда, где Бог - это плюшевый белый медведь, где осьминоги водят автобусы, а запруженная автострада из старой песни "AC/DC" действительно ведет прямиком в ад…
Впервые на русском - новейший роман одного из самых романтичных писателей современности, "мастера солнечного сюрреализма". Книга Стеклянный суп.
Просмотров: 338 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Основы конструирования изделий из древесины. Дизайн корпусной мебели
Автор: Лукаш Александр Андреевич
Издательство: Лань, 2018 г.
Серия: Учебники для вузов. Специальная литература
Жанр: Работы по дереву и металлу

Аннотация к книге "Основы конструирования изделий из древесины. Дизайн корпусной мебели"


Изложено значение дизайна и эстетики в производстве мебели, дана классификация мебели, приведены применяемые для производства мебельных фасадов материалы и фурнитура, описана технология изготовления фасадов корпусной мебели, приведены особенности фасадов кухонной мебели и условий их эксплуатации, приведены результаты исследования зарубежных тенденции развития дизайна мебели и интерьеров, даны рекомендации по технологии получения фасадов с цветным рельефом на лицевой поверхности, изложена методика расчета цены ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Правильная девчонка
16+
Автор: Колычев Владимир Григорьевич
Редактор: Прокофьев Н.
Издательство: Эксмо, 2018 г.
Серия: Колычев. Любовь зла и коварна
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Правильная девчонка"

Студентку Вику мучают сомнения: как выбрать спутника жизни и не ошибиться. Один - положительный и надежный, другой - обеспеченный и перспективный, третий - отчаянный и фартовый. Есть и четвертый, и пятый… Вика решает довериться судьбе. Пусть претенденты сами разберутся, кто из них достоин ее руки. Только никак не думала девушка, что поднявшийся вихрь страстей вовлечет в свою круговерть и ее. В результате осталась она без работы, попала под подозрение в соучастии в преступлении, бежала из Москвы... Что же остается? Выйти замуж за друга детства. Но сначала надо спасти его от пули киллера. Скачать книгу Правильная девчонка.
Просмотров: 375 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Нечаянный поцелуй
Автор: Беннет Сара
Переводчик: Замилова Т. Н.
Издательство: АСТ, 2007 г.
Серия: Очарование
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Нечаянный поцелуй"

Прелестная молодая вдова Дженова Ганлингорн твердо решила вступить в новый брак лишь по расчету, ибо не считала пылкие чувства надежной основой для семейного счастья…
Лорд Генри Монтевой, ее друг детства, вообще не имел намерений жениться - и довольствовался ни к чему не обязывающими короткими связями…
Однако случайный поцелуй Дженовы внезапно раскрыл ему глаза, и теперь лорд Генри точно знает - леди Ганлингорн должна принадлежать ему, и только ему.
Его мучит лишь одно - как убедить в этом возлюбленную?.. Скачать книгу Нечаянный поцелуй.
Просмотров: 321 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Детская психиатрия. Карманный справочник
Редактор: Киржнер Борис Вилиевич
Издательство: Наука и Техника, 2011 г.
Серия: Психология. Психотерапия.

Аннотация к книге "Детская психиатрия. Карманный справочник"

Справочник содержит необходимую и актуальную информацию по основным вопросам детской и подростковой психиатрии.
В сжатой и конкретной форме описаны наиболее часто встречающиеся у пациентов данного возраста психические заболевания и пограничные нервно-психические расстройства, их этиология, патогенез, современные методы диагностики, лечения и профилактики. Авторы изложили его материалы в соответствии с требованиями МКБ-10, используя при этом и традиционные классификации и взгляды. Справочник адресован, главным образом, врачам общей практики, педиатрам, студентам медицинских вузов и слушателям факультетов последипломного образования, ср ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Evil Under the Sun
Автор: Кристи Агата
Издательство: Harpercollins, 2001 г.

Аннотация к книге "Evil Under the Sun"

Издание полностью на английском языке.
The beautiful bronzed body of Arlena Stuart lay face down on the beach. But strangely, there was no sun and Arlena was not sun-bathing... she had been strangled.
Ever since Arlena's arrival the air had been thick with sexual tension. Each of the guests had a motive to kill her, including Arlena's new husband, but Hercule Poirot suspects that this apparent "crime of passion" conceals something much more evil. Читать книгу Evil Under the Sun.
Просмотров: 356 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Меченосцы
Автор: Сенкевич Генрик
Художник: Бондарева Александра
Издательство: Белорусский Экзархат, 2011 г.

Аннотация к книге "Меченосцы"

Предлагаемое вниманию читателей издание "Меченосцы" (1900) является одним из лучших исторических романов в творчестве писателя. В нем привлекает и художественное мастерство, и занимательность сюжета, и патриотизм, и мотивы духовной близости и солидарности славянских народов и литовцев в борьбе с агрессором, который пытается уничтожить славянский мир.
Действие романа охватывает почти двенадцать лет жизни средневековой Польши, начиная со смерти польской королевы Ядвиги в 1399 году и кончая крупнейшим событием в истории славян - Грюнвальдской битвой, состоявшейся 15 июля 1410 года.
Издание адресовано юным читателям.
Для среднего и старшего школьного возраста.
Допущено Издательским советом Белорусского Экзархата РПЦ. Читать ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Тайны Третьего Рейха. Спартанцы Гитлера
Автор: Пленков Олег Юрьевич
Редактор: Бутомо В. О.
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2011 г.

Аннотация к книге "Тайны Третьего Рейха. Спартанцы Гитлера"

В данной книге доктор исторических наук О. Ю. Пленков рассказывает об основах нацистского государства и анализирует механизм взаимодействия государственных институтов - как старых, так и новых - Третьего Рейха между собой, а также их влияние на развитие немецкого общества.
Любая форма тоталитарного правления отвратительна и негуманна, будь то нацистский тоталитаризм или советский. Об этом необходимо помнить сторонникам "сильного государства", которое и сегодня многим представляется панацеей от всех бед.
Как действовала эта монолитная и жесткая система власти? И насколько эффективны оказались в итоге ее достижения? Читать книгу Тайны Тр ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Вояж на Кудыкину гору: Повесть
Автор: Калинина Дарья Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2006 г.

Аннотация к книге "Вояж на Кудыкину гору: Повесть"

Если мужчина скиталец в душе, то его и узы брака к дому не привяжут. Муж Марины Смайл - большой любитель путешествовать в одиночку и без определенного маршрута. Но на этот раз Марина встревожилась не на шутку. Еще бы: чемоданы собраны, путевка на остров Крит и деньги остались на столе, а сам турист пропал! Очень кстати оказалось то, что мудрая женщина приставила к Смайлу частного детектива, сомневаясь в верности супруга. И профессионал засек клиента в обществе неизвестного замухрышки, а затем... Потерял. Марина с подругой Юлей находят замухрышку, и тот назначает им встречу. Однако, приехав на место, обнаруживает его хладный труп и записку с арабской вязью на груди. Да-а! Дело пахнет Интерполом, а подружк ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: deloraseowwdschiffneriha | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
rusanivka.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz